Структура управления МБДОУ детский сад № 10

Тезикова Галина Петровна +7(4822) 42-96-76

Главный бухгалтер:

Соловьева Наталья Владимировна +7 (4822) 45-15-97

Заместитель заведующего по АХЧ:

Козлова Надежда Михайловна +7 (4822) 42-71-87

Старший воспитатель:

Митякова Елена Вячеславовна +7 (4822) 42-70-00

Медблок:

Мурзина Антонина Юрьевна (врач) +7(4822) 42-71-87
Бемова Светлана Александровна (медсестра) +7(4822) 42-71-87

Коллегиальные органы управления
Коллегиальными органами управления в Учреждении являются Общее собрание трудового коллектива, Совет педагогов, Родительское собрание и Родительский комитет.

Общее собрание трудового коллектива ДОУ является высшим органом самоуправления ДОУ. Оно объединяет руководящих, педагогических, технических, работников пищеблока, специалистов т.е. всех лиц, которые работают по договору в данном ДОУ. Общее собрание реализует право на самостоятельность ДОУ в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Совет педагогов — постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Родительское собрание – коллегиальный орган общественного самоуправления, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и ДОУ.

Родительский комитет является связующим звеном между администрацией и родительской общественностью. Родительский комитет подчиняется и подотчетен Родительскому собранию. Основными задачами Родительского комитета являются содействие руководству в: совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья, свободного и гармоничного развития личности ребенка; защите прав и интересов воспитанников; организации и проведении массовых мероприятий.

Положение Об общем собрании трудового коллектива МБДОУ детский сад № 10

Положение О Совете педагогов МБДОУ детский сад № 10