Выставка поделок из природного материала «Осеннее царство»

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки выставки на осеннюю тему  можно смастерить из простых овощей и фруктов.

В нашем образовательном учреждении уже стала традицией организация ежегодной выставки осенних поделок. Вот и этот год не стал исключением, 12 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осеннее царство», в ней приняли участие все дошкольные группы. Родители с радостью отнеслись к предложению педагогов участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей, проявляя свою фантазию, умения. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители нашего детского сада оказались очень творческими, отзывчивыми, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи! Лучшие работы детей, педагогов, родителей от каждой группы приставлены на фотографиях.

Коллектив образовательного учреждения благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Любовь к природе родного края начинается с детства.